Lost Year.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Разбойники с большой дороги vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

http://savepic.org/5641469.png
Сюжет

Правила

Внешности

Центр занятости

Приветствуем тебя, странник. Ты долгое время бродил, и всё-таки набрёл на цивилизацию. Ты сильно устал? Присядь, вот возьми чашку горячего чая, укутаю тебя в плед, и слушай, что я тебе скажу. Ты пришёл туда, где ты сможешь найти свой дом, стать частью этой большой семьи без особых усилий и правила «показать себя». Ты не веришь мне? Стоит проверить правдивость моих слов, и я просто уверен в том, что они подтвердятся. Представься нам и расскажи о себе в специальной теме анкетирования, мы же должны знать своего будущего члена семьи. А пока если есть вопросы, задавай, не стесняйся. Амс добрые и дружелюбные люди, ответят всегда на всё, что тебя заинтересует.
Располагайся. Тебе будет уютно у нас.
Дата открытия ролевой: 29.06.2014
тематика: фэнтези, приключения; рейтинг: NC-21; система: эпизодическая;
время в игре: весна, 2014 год

СВЯЗЬ С АМС - СОСТАВОМ
http://savepic.su/4281134.gif

Придержанные роли

Придержанные внешности

ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.

По какому сезону идет игра? Мы не отыгрываем то, что уже показали на экране. Предлагаем Вам окунуться в мир, полный именно наших фантазий. Игра будет идти уже после третьего сезона, когда в Сторибрук попала Эльза. Заинтригован, милый путник? Тогда быстрее читать сюжет и регистрироваться.
Можно ли брать героев из русских сказок? Мы долго думали и решили, что лучше ограничимся зарубежными авторами. В противном случае, нам будет очень сложно вписать в сюжет Василису - Прекрасную или Алешу Поповича. А ведь у администрации безграничный запас идей на персонажей зарубежный сказок. Согласитесь, там очень огромный выбор!
Возможно ли воскрешение уже умерших персонажей? К сожалению, нет. А точнее, не всех. Тех, которые умерли в сериале до прихода Эльзы - нельзя (Хотя, есть одно исключение. Если Вы согласитесь на игру сугубо в прошлом, тогда милости просим). Можно воскрешать героев, которые не фигурировали в сериале, но умерли в оригинальных сказках.
Сколько ролей можно взять одному игроку? Мы не устанавливаем особых рамок. Но, спросите сначала себя. Сможете вы потянуть несколько ролей, причем проявлять одинаковую активность от лица каждого персонажа? Да, есть игроки, которым под силу играть сразу за пять - шесть героев. Но все же, мы рекомендуем брать не более двух ролей. Оставьте остальным, в конце концов:)
На сколько можно придержать персонажа? Бронь истекает в течение трех суток со дня написания в гостевой.
Можно ли менять внешность каноничным персонажам? Можно. В том случае, если герой играл в сериале лишь эпизодическую роль.
В каких мирах могут происходить события? Поскольку персонажей есть множество, и все они из разных миров и всех в Сторибрук или Зачарованный лес отправить нереально, то мы не оставим без внимания такие миры как Страна чудес, Эренделл, Аграба, Невэрленд, где так же могут происходить разные события с непосредственно их персонажами.
С помощью чего можно перемещаться между мирами? Волшебные бобы, шляпа Джефферсона, палочка черной феи, так же между мирами могут путешествовать русалки.

0

31

чай_сахар написал(а):

ооо, значит Мэг имеет право на существование? Оо
если так, то прелестно! на ней и остановлюсь)
можно немного попытать вас ещё по поводу внешности? хД tumblr советует Эмму Стоун, Милу Кунис и Оливию Уайлд
из них троих я больше склоняюсь к Стоун, что скажете?

Стоун хорошая:) Но мне кажется Кунис бы очень подошла

0

32

чай_сахар написал(а):

чай_сахар

Кунис наглая и боевая, берите ее))

0

33

Stephanie Sunshine, ага, понял.)

чай_сахар, берите Стоун, из нее выйдет отличная Мэг хд

0

34

Jonathan Jackson
Видимо, забыли) Майкл за вами)

0

35

Jonathan Jackson написал(а):

Кстати, дорогие, я придерживал Майкла Фассбендера, но в списке его нет, запишите на всякий случай его за мной, чтобы потом не было вопросов.

Регистрируйся скорее) Мы ждем тебя

0

36

ох, я только больше запуталась если честно хД
Jonathan Jackson
Мэг я беру 100%
только временно подвисла в выборе внешности)

0

37

зарегистрировалась и решилась. держите мне Стоун и Мэг
и не могли бы вы поменять пароль у Megan Rogers?
а то гмэйл зажадил письмо )

0

38

чай_сахар написал(а):

чай_сахар

Мэг и Эмма за вами на три дня, пароль меняю на 1111, не забудьте сменить)

0

39

Lauri Laine
Уже)

0

40

Lauri Laine
Есть)

0

41

Доброго времени суток, прекрасные!
Подскажите, насколько проблематично будет влиться в ваш волшебный мир, если знакома на данный момент всего лишь с первым сезоном "Однажды"?))

0

42

jasmina написал(а):

jasmina

Доброго времени суток)
Не вижу в этом проблемы, если что, мы готовы ответить на вопросы, которые у вас могут возникнуть по ходу игры)) http://savepic.org/5736692.gif

0

43

Regina Mills
Благодарю за столь быстрый ответ!
Замечательно! Тогда буду надеяться на вашу помощь))
И, будьте любезны, придержите на максимальный срок принцессу Жасмин, а вместе с ней и внешность Лейлы Бехти (Leïla Bekhti).
Премного благодарна))

0

44

jasmina написал(а):

jasmina

Жасмин и Лейла за вами на три дня, ждем вас с нетерпением))

0

45

В Н И М А Н И Е !

Уважаемые гости, хотелось бы напомнить, что завтра снимается бронь со многих персонажей. (список вы можете увидеть ниже)
Этим я хочу сказать, что те игроки, которые заняли роли могут продлить бронь или скорее написать анкету. У вас остался один день. Завтра в 14:00 я освобождаю всех персонажей из списка. Спишите! Времени мало.

Список забронированных ролей:

Эльза и Одилия за королевна
Венди Дарлинг за венди
Астрид за астрид
Валет Червей и Алиса Лиддел за без сердца
Аид за странник
Белль за blue sky
Шляпник и Мышь Соня за Шляпник

Всем спасибо за внимание:)

0

46

добрый вечер, чудесные :З
хотелось бы поинтересоваться, не нужен ли прекрасным дамам черный Ворон, превращающийся в кого не хочет или Разбойник, грабящий богатых и раздающий бедным? обе роли для меня новые, не знаю кого и выбрать хд

0

47

acid написал(а):

acid

Добрый вечер))
Очень нужны оба персонажа, и выбор их зависит от того, какой характер бы вам хотелось больше отыграть) О планах на Диаваля ничего не могу сказать, он с Малефисентой в Зачарованном лесу, а вот на счет Робина Гуда могу сказать, что предусмотрен не легкий выбор между воскресшей женой, к которой он более не чувствует былой любви (30 лет прошло все таки) и предназначенной ему судьбой Злой Королевой, которая отдала ему свое сердце) Ну еще попутно будет спасать Сторибрук и саму Королеву, ибо у той врагов хоть отбавляй, еще и очередной кризис в личной жизни хд

0

48

Прошу прощения, возник вопрос: могу ли я взять волшебника Мерлина (уточнение - легендарного, то есть как положено, старика).

Просто в самом сериале легенда о короле Артуре представлена (Ланцелот, Владычица Озера (хозяйка Ностоса)), но у вас я ее не заметил.

0

49

Jonathan Jackson написал(а):

Прекрасная, продлите роль, пожалуйста. Я не успеваю.)

Будет сделано, босс)

Алекша написал(а):

Прошу прощения, возник вопрос: могу ли я взять волшебника Мерлина (уточнение - легендарного, то есть как положено, старика).
Просто в самом сериале легенда о короле Артуре представлена (Ланцелот, Владычица Озера (хозяйка Ностоса)), но у вас я ее не заметил.

Я даже не знаю, вы знаете как вписать его в сюжет? Потому что у меня мыслей вообще нет никаких.
Может, вас интересует другой персонаж?

0

50

Блин, простите, не поздоровался....

С Мерлином - в чем именно проблема? С тем как старик может оказаться в Сторибруке или вообще наличие подобного персонажа?

0

51

Реджина, в том-то и дело, что обоих мужчин очень люблю, уважаю и теряюсь в выборе. хоть монетку бросай, право слово хд
знаете, заверните мне Гуда, пожалуй его к рукам и приберу хд

0

52

Алекша написал(а):

Блин, простите, не поздоровался....

С Мерлином - в чем именно проблема? С тем как старик может оказаться в Сторибруке или вообще наличие подобного персонажа?

Ничего страшного:)
Вообще его наличие. Он же не будет просто сидеть и наблюдать за всей обстановкой. Можно сделать, что это будет Сторибруковский мудрец. Хотя там есть Сверчок...

0

53

acid написал(а):

знаете, заверните мне Гуда, пожалуй его к рукам и приберу хд

Оооо мы ждем тебя ^^

0

54

acid написал(а):

acid

Прекрасно *_* Мистер Локсли за вами на три дня)

0

55

Вообще его наличие. Он же не будет просто сидеть и наблюдать за всей обстановкой. Можно сделать, что это будет Сторибруковский мудрец. Хотя там есть Сверчок...

Мудрецом он может быть и в книжной области, работая скромным библиотекарем. А насчет того что не будет просто сидеть и наблюдать...
Тут я могу предположить что старик просто раздумывает на тему того, исправит положение его вмешательство или его вконец испортит?

Насчет другой роли - я раздумывал взять Кая, но с здешней Снежной Королевой у меня просто пока нет идей как его писать.

0

56

Алекша написал(а):

Мудрецом он может быть и в книжной области, работая скромным библиотекарем. А насчет того что не будет просто сидеть и наблюдать...
Тут я могу предположить что старик просто раздумывает на тему того, исправит положение его вмешательство или его вконец испортит?
Насчет другой роли - я раздумывал взять Кая, но с здешней Снежной Королевой у меня просто пока нет идей как его писать.

Вот Кай бы был очень кстати. Даже для меня в первую очередь. Я бы обеспечила ему игру.
Так, а что не так с Королевой?

0

57

Ничего особенного, просто несколько иная, в результате часть моих наработок слетела. Мне не влом переписать, просто я пока не знаю как. Я не могу уже сейчас ничего указать, пусть мне и повезло попасть когда ее анкета была видна, но я ее не сохранил.

Вообще я как раз разрывался между Мерлином и Каем. Коль так... попробую переписать в соответствии.

0

58

Freia Bow

Буду признателен.

0

59

Алекша написал(а):

Алекша

Вообще, лично я не против Мерлина, тем более если у вас есть хоть примерные мысли, что он будет делать. Добрых колдунов у нас нет еще, может хоть кто-то зад Румпельштильцхену при надобности надерет хд

0

60

Freia Bow

Либо скайп, либо ЛС форума.

0

Вы здесь » Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC