Lost Year.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Разбойники с большой дороги vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

http://savepic.org/5641469.png
Сюжет

Правила

Внешности

Центр занятости

Приветствуем тебя, странник. Ты долгое время бродил, и всё-таки набрёл на цивилизацию. Ты сильно устал? Присядь, вот возьми чашку горячего чая, укутаю тебя в плед, и слушай, что я тебе скажу. Ты пришёл туда, где ты сможешь найти свой дом, стать частью этой большой семьи без особых усилий и правила «показать себя». Ты не веришь мне? Стоит проверить правдивость моих слов, и я просто уверен в том, что они подтвердятся. Представься нам и расскажи о себе в специальной теме анкетирования, мы же должны знать своего будущего члена семьи. А пока если есть вопросы, задавай, не стесняйся. Амс добрые и дружелюбные люди, ответят всегда на всё, что тебя заинтересует.
Располагайся. Тебе будет уютно у нас.
Дата открытия ролевой: 29.06.2014
тематика: фэнтези, приключения; рейтинг: NC-21; система: эпизодическая;
время в игре: весна, 2014 год

СВЯЗЬ С АМС - СОСТАВОМ
http://savepic.su/4281134.gif

Придержанные роли

Придержанные внешности

ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.

По какому сезону идет игра? Мы не отыгрываем то, что уже показали на экране. Предлагаем Вам окунуться в мир, полный именно наших фантазий. Игра будет идти уже после третьего сезона, когда в Сторибрук попала Эльза. Заинтригован, милый путник? Тогда быстрее читать сюжет и регистрироваться.
Можно ли брать героев из русских сказок? Мы долго думали и решили, что лучше ограничимся зарубежными авторами. В противном случае, нам будет очень сложно вписать в сюжет Василису - Прекрасную или Алешу Поповича. А ведь у администрации безграничный запас идей на персонажей зарубежный сказок. Согласитесь, там очень огромный выбор!
Возможно ли воскрешение уже умерших персонажей? К сожалению, нет. А точнее, не всех. Тех, которые умерли в сериале до прихода Эльзы - нельзя (Хотя, есть одно исключение. Если Вы согласитесь на игру сугубо в прошлом, тогда милости просим). Можно воскрешать героев, которые не фигурировали в сериале, но умерли в оригинальных сказках.
Сколько ролей можно взять одному игроку? Мы не устанавливаем особых рамок. Но, спросите сначала себя. Сможете вы потянуть несколько ролей, причем проявлять одинаковую активность от лица каждого персонажа? Да, есть игроки, которым под силу играть сразу за пять - шесть героев. Но все же, мы рекомендуем брать не более двух ролей. Оставьте остальным, в конце концов:)
На сколько можно придержать персонажа? Бронь истекает в течение трех суток со дня написания в гостевой.
Можно ли менять внешность каноничным персонажам? Можно. В том случае, если герой играл в сериале лишь эпизодическую роль.
В каких мирах могут происходить события? Поскольку персонажей есть множество, и все они из разных миров и всех в Сторибрук или Зачарованный лес отправить нереально, то мы не оставим без внимания такие миры как Страна чудес, Эренделл, Аграба, Невэрленд, где так же могут происходить разные события с непосредственно их персонажами.
С помощью чего можно перемещаться между мирами? Волшебные бобы, шляпа Джефферсона, палочка черной феи, так же между мирами могут путешествовать русалки.

0

91

Смотрю, моя Эльза уже добралась, я уже тоже в пути, вечером буду. Не теряйте :ззз

0

92

королевна написал(а):

королевна

Да, девушка уже в процессе написания анкеты. Ждем вас)

0

93

Добрый день!
А вы принимаете персонажей из мультфильмов о Барби?
ахах, у меня детство в попе заиграло

0

94

уточняю: барби из мира Фэйритопия, который скрыт за радугой *-*
конкретно: Санбёрст, фея искр

0

95

канзас написал(а):

канзас

Добрый)
Эмм, это вряд ли хд Я как-то слабо представляю барби на данной тематике хд Может выберете персонажа посказочнее?)

0

96

ну там сказочный мир фей, русалок и каких то непонятных маленьких зверюшек, хохо
И гоблины еще
Но это мультик не о Барби вообще, просто взят образ блондинки для главной героини))

0

97

санбёрст написал(а):

ну там сказочный мир фей, русалок и каких то непонятных маленьких зверюшек, хохо
И гоблины еще
Но это мультик не о Барби вообще, просто взят образ блондинки для главной героини))

У вас есть идеи?:)

0

98

санбёрст написал(а):

санбёрст

Ну если вы каким-то образом перенесете ее в Зачарованный лес и либо оставите там, либо с проклятьем окажитесь в Сторибруке, и для нее будет выбрана соответствующая человеческая внешность модели Виктории Сикрет ну очень тянут на барби, то можно попробовать, я думаю)

0

99

несравненные, продлите, пожалуйста.
сегодня анкета будет если практика меня докончит http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

0

100

Megan Rogers
Продлеваю еще на три дня) Вдохновения с анкетой.

0

101

Сняты с придержания:
принцесса Жасмин
Иккинг

0

102

добра вам, сказочные^^
никак не могу определиться с персонажем. кто нужен вам больше всего? и какой примерно сюжет на этого героя планируется?) персонаж женский. заранее  благодарю за ответ :3

0

103

коротыш
Дня вам) Нам надо бы Аврору, она у нас с Малефисентой и Филипом в Зачарованном лесу) Малефисента там главное зло, Аврора будет ей противостоять, и тут же будут учитываться Ваши пожелания, мы конкретно ничего пока не продумывали) Так же Малефисента нуждается в своей ученице Ты нужен мне прямо сейчас первая заявка)

0

104

Ursula
Ночи) Да, думаю, Урсула, как и русалки может перемещаться между мирами. Имя профиля, наверное, пусть будет Урсула, просто в анкете укажите имя, которым будете пользоваться в Сторибруке, если планируете туда попасть. В мультике, ее вроде звали Ванессой, фамилия на ваш вкус.

0

105

Ursula
Нет, пишите внешний) С возрастом из-за проклятья и не точных дат событий почти у всех проблема.

0

106

Освободилась роль Малефисенты!

http://25.media.tumblr.com/6205b54c98ebc59adfce934a8d59654b/tumblr_mw7stply0u1sk0vqbo3_500.gif

0

107

Magic написал(а):

Одилия за королевна (до 09.07)
Мэг (Мэгара) до 09.07

Снимаются придержания, срок давно истек.

0

108

Очень приятный форум, можно играть за некое магическое существо?

0

109

гость 36 написал(а):

Очень приятный форум, можно играть за некое магическое существо?

Благодарим за отзыв))  http://savepic.org/5738740.gif
Смотря какое вы имеете в виду) У нас в основном сказочно-мультяшные (диснеевские) персонажи)

0

110

Бабайка в образе продолговатого охваченного в тенью скелета пугающего и развлекающегося за счёт людей, боится света, мела ну и магии. Поджидает людей на тракте, заброшенном доме либо если есть соответствующее настроение/репутация/карма проникает в дом и гремит посудой, может быть задобрен песней музыкой стихами и другими культурными ценностями, также любит спорить и всегда отвечает за проигрыш.

0

111

гость 36 написал(а):

гость 36

Боюсь, подобный персонаж вряд ли впишется в данный проект)

0

112

Ну, я попробую, а там посмотрим)

0

113

гость36 написал(а):

гость36

Если у вас есть идеи как его влить в игру и вполне человеческая внешность, то можно попробовать, но обещать ничего не можем, так как проект рассчитан для несколько иных персонажей хд

0

114

Доброго времени суток.
Подскажите, требуется ли Аиду все еще супруга? Если да, то придержите ее, пожалуйста)

0

115

wonderwall написал(а):

wonderwall

Дня доброго)
Да, наш Аид все еще ждет свою Мэг, и держим за Вами до 22.07 включительно)

0

116

С придержания снимаются:

Magic написал(а):

Аделла до 20.07
Анна (Холодное сердце) до 20.07

Magic написал(а):

Холленд Роден до 20.07

0

117

Вечера, волшебные!)
Роль Мэг освободилась?)

0

118

Потеряшка написал(а):

Потеряшка

И вам вечера)
Да, освободилась, забыли отметить)

0

119

Замечательно)))) Часа через два будет анкета)

0

120

Потеряшка написал(а):

Потеряшка

Держу ее за вами до 26.07 включительно :3

0

Вы здесь » Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC