Once Upon A Time. Lost Year.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon A Time. Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Разбойники с большой дороги vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://savepic.org/5641469.png
Сюжет

Правила

Внешности

Центр занятости

Приветствуем тебя, странник. Ты долгое время бродил, и всё-таки набрёл на цивилизацию. Ты сильно устал? Присядь, вот возьми чашку горячего чая, укутаю тебя в плед, и слушай, что я тебе скажу. Ты пришёл туда, где ты сможешь найти свой дом, стать частью этой большой семьи без особых усилий и правила «показать себя». Ты не веришь мне? Стоит проверить правдивость моих слов, и я просто уверен в том, что они подтвердятся. Представься нам и расскажи о себе в специальной теме анкетирования, мы же должны знать своего будущего члена семьи. А пока если есть вопросы, задавай, не стесняйся. Амс добрые и дружелюбные люди, ответят всегда на всё, что тебя заинтересует.
Располагайся. Тебе будет уютно у нас.
Дата открытия ролевой: 29.06.2014
тематика: фэнтези, приключения; рейтинг: NC-21; система: эпизодическая;
время в игре: весна, 2014 год

СВЯЗЬ С АМС - СОСТАВОМ
http://savepic.su/4281134.gif

Придержанные роли

Придержанные внешности

ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.

По какому сезону идет игра? Мы не отыгрываем то, что уже показали на экране. Предлагаем Вам окунуться в мир, полный именно наших фантазий. Игра будет идти уже после третьего сезона, когда в Сторибрук попала Эльза. Заинтригован, милый путник? Тогда быстрее читать сюжет и регистрироваться.
Можно ли брать героев из русских сказок? Мы долго думали и решили, что лучше ограничимся зарубежными авторами. В противном случае, нам будет очень сложно вписать в сюжет Василису - Прекрасную или Алешу Поповича. А ведь у администрации безграничный запас идей на персонажей зарубежный сказок. Согласитесь, там очень огромный выбор!
Возможно ли воскрешение уже умерших персонажей? К сожалению, нет. А точнее, не всех. Тех, которые умерли в сериале до прихода Эльзы - нельзя (Хотя, есть одно исключение. Если Вы согласитесь на игру сугубо в прошлом, тогда милости просим). Можно воскрешать героев, которые не фигурировали в сериале, но умерли в оригинальных сказках.
Сколько ролей можно взять одному игроку? Мы не устанавливаем особых рамок. Но, спросите сначала себя. Сможете вы потянуть несколько ролей, причем проявлять одинаковую активность от лица каждого персонажа? Да, есть игроки, которым под силу играть сразу за пять - шесть героев. Но все же, мы рекомендуем брать не более двух ролей. Оставьте остальным, в конце концов:)
На сколько можно придержать персонажа? Бронь истекает в течение трех суток со дня написания в гостевой.
Можно ли менять внешность каноничным персонажам? Можно. В том случае, если герой играл в сериале лишь эпизодическую роль.
В каких мирах могут происходить события? Поскольку персонажей есть множество, и все они из разных миров и всех в Сторибрук или Зачарованный лес отправить нереально, то мы не оставим без внимания такие миры как Страна чудес, Эренделл, Аграба, Невэрленд, где так же могут происходить разные события с непосредственно их персонажами.
С помощью чего можно перемещаться между мирами? Волшебные бобы, шляпа Джефферсона, палочка черной феи, так же между мирами могут путешествовать русалки.

0

2

Придержите, пожалуйста, товарища Джефферсона + Себастиана Стэна.
Еще хотелось бы придержать Мышку Соню и к ней Evan Peters и James McAvoy , соигрок появится и мы решим точно, что с его ролью .__. в ближайший час-два, я полагаю ))
Спасибо )

0

3

шляпник написал(а):

Еще хотелось бы придержать Мышку Соню и к ней Evan Peters и James McAvoy , соигрок появится и мы решим точно, что с его ролью .__. в ближайший час-два, я полагаю ))
Спасибо )

конечно все придерживается за вами на 3 дня)

0

4

шляпник написал(а):

О госпади *-*
Давай, беги скорее. Первую игру я тебе обеспечу)

0

5

здравствуйте.
у вас сорванец - питер пэн свободен? иль придержан, а я этого не заметил?

0

6

bloody demon
Здравствуйте)
Питер Пэн свободен, как ветер)

0

7

не держите роль, я не смогу в ближайшее время приступить к игре.

0

8

урсула написал(а):

не держите роль, я не смогу в ближайшее время приступить к игре.

хорошо,но если вновь будете свободны,обязательно напишите нам!
Урсулу освобождаю!

0

9

о, открылись ) процветания Вам )
я пока еще немного в раздумьях хд может еще изменю свой выбор... скорее всего возьму из той же сказки героя, но другого )

0

10

Фрёкен Снорк, ждем Вашего решения, присоединяйтесь)

0

11

Фрёкен Снорк написал(а):

о, открылись ) процветания Вам )
я пока еще немного в раздумьях хд может еще изменю свой выбор... скорее всего возьму из той же сказки героя, но другого )

Приветствую странник! Спасибо огромное! Будем ожидать тебя с нетерпением!

0

12

а упрощенка сегодня еще действует, ребят? )

0

13

Фрёкен Снорк, да, конечно) Она действительна месяц)

0

14

спасибо ) я слепая балда хд
тогда наверно я самого Муми-тролля возьму хд Эроса Влахоса за мной, пожалуйста ) ну и имя хд вечером наверно я выложусь )

0

15

Фрёкен Снорк написал(а):

Фрёкен Снорк

За вами на 3 дня, ждем)

0

16

спасибо )

0

17

Доброго времени суток с:
Любуюсь на вас весь день и все-таки решила присоединится. Приду не одна, так что вопросы сразу для двух персонажей)
1) Вопрос к мисс Дель Рей. Хотелось бы мне взять русалку Аделлу, нужно ли для этого брать такую же фамилию? Или в Сторибруке они могут не состоять в родстве? И сразу попридержите мне Холланд Роден:з
2) Дама, планирующая прийти со мной, интересуется можно ли взять внешность Лили Коллинз для Анны из Холодного Сердца? Если же нет, то какую роль можете посоветовать для данной внешности?)

0

18

амфи написал(а):

Доброго времени суток с: Любуюсь на вас весь день и все-таки решила присоединится. Приду не одна, так что вопросы сразу для двух персонажей)1) Вопрос к мисс Дель Рей. Хотелось бы мне взять русалку Аделлу, нужно ли для этого брать такую же фамилию? Или в Сторибруке они могут не состоять в родстве? И сразу попридержите мне Холланд Роден:з 2) Дама, планирующая прийти со мной, интересуется можно ли взять внешность Лили Коллинз для Анны из Холодного Сердца? Если же нет, то какую роль можете посоветовать для данной внешности?)

Доброго времени суток) Нет,совершенно не обязательно, у Акваты немного иная история. С сестрами и миром девушка не виделась 32 года, если брать в расчет проклятье и время до него. Об это подробнее можно узнать в моей биографии. Внешность за вами до 03.07
А на счет 2 вопроса, а почему бы и нет?)

0

19

Вечер добрый (; Придержите Флинна Райдера, и могла бы администрация помочь мне с выбором внешности.

0

20

f.r. написал(а):

Вечер добрый (; Придержите Флинна Райдера, и могла бы администрация помочь мне с выбором внешности.

Вечера)держим)
а как вам Бен Барнс или Бут Дуглас?

0

21

f.r. написал(а):

Райдер *-* Может быть...Жереми Капон?)

Francesca Del Rey написал(а):

Бут Дуглас?

И вот он мне тоже кажется очень подойдет)

0

22

доброго вечера)
должна признаться, у вас совершенно шикарный дизайн)
к сожалению, всех моих любимых персонажей уже заняли или придержали а мне ужасно хочется в ваши ряды.
глупо, наверное. спрашивать такое на совсем новой ролевой, но может быть нужен кому-ни будь женский персонаж в качестве родственника или подруги? или просто даже подскажите мне роль))
потому,что мне в голову кроме героинь сказочных фильмов , которые мне не очень нравятся (вроде Эллы и Жизель) ничего в голову не идет.
хотелось бы какую-нибудь барышню с боевым характером, но не злую)

0

23

чай_сахар написал(а):

доброго вечера)
к сожалению, всех моих любимых персонажей уже заняли или придержали а мне ужасно хочется в ваши ряды.
глупо, наверное. спрашивать такое на совсем новой ролевой, но может быть нужен кому-ни будь женский персонаж в качестве родственника или подруги? или просто даже подскажите мне роль))
потому,что мне в голову кроме героинь сказочных фильмов , которые мне не очень нравятся (вроде Эллы и Жизель) ничего в голову не идет.

Добрый вечер Вам. Благодарим.)
Не родственница, конечно, и не подруга, но... Герда?))

Отредактировано Freia Bow (2014-06-30 22:18:36)

0

24

чай_сахар написал(а):

доброго вечера)

Благодарим:) Огромное спасибо дизайнерам: лихорадке и тимошке:) Они чудо.

чай_сахар написал(а):

А каких вы бы персонажей хотели занять?!

чай_сахар написал(а):

Могу посоветовать вам Ариэль. Сестры тут у нее уже есть, так что без игры не останетесь:)
Очень нужна Мэриан!!! Очень очень, думаю наша Королева будет очень рада) И игра для нее сразу обеспечена.
Или же принцесса Аврора? В новом фильме она прекрасна *-*

0

25

Francesca Del Rey, Anastasia
Посмотрел я фотографии и все-таки образ на Дугласа у меня никак не ложится. Есть еще как варианты Арми Хаммер,  Мэтт Бомер и Сэм Клафлин, или все-таки Барнс.
И Рапунцель в занятых, хотелось бы узнать на какой стадии развития история.)

0

26

f.r. написал(а):

Посмотрел я фотографии и все-таки образ на Дугласа у меня никак не ложится. Есть еще как варианты Арми Хаммер,  Мэтт Бомер и Сэм Клафлин, или все-таки Барнс.
И Рапунцель в занятых, хотелось бы узнать на какой стадии развития история.)

Сэм Клафлин берите его *-*
Могу прислать сюда Рапунцель и здесь все обговорите)

0

27

Anastasia, было бы отлично (;

0

28

f.r. написал(а):

f.r.

Бомера берите) http://savepic.org/5708019.gif

Anastasia написал(а):

Очень нужна Мэриан!!!

Как вариант, можете ее рассмотреть, внешность каноничная у нее не айс, можете выбрать свою) Я бы предложила внешность Мэриан из сериала о Робине Гуде. Но тут же загвоздка в том, что по нашему сюжету Мэриан с мужем не будет  :D

0

29

спасибо больше за быстрый ответ)
Freia Bow
ох, Герда точно нет. смутно её чувствую как персонажа.
Anastasia
Ариэль, как мне кажется, я свалю в жуткий ООС, по сравнению с сериальной.
Мэриан я обожаю с детства. с того самого очаровательного мультфильма с лисами. с удовольствием взяла бы её, если можно было бы уйти от немного депрессивного образа и показать что-то похожее на ту диснеевскую экранизацию.
а новый фильм, я так и не посмотрела. как раз пришлось всё на сессию and all that stuff((
кажется придется
я бы с удовольствием взяла бы Мэг из Геркулеса, но она, к сожалению из мифологии и не вписывается в сюжет

0

30

чай_сахар написал(а):

я бы с удовольствием взяла бы Мэг из Геркулеса, но она, к сожалению из мифологии и не вписывается в сюжет

Как так?! Все вписывается. Она же из мультика Дисней)
У нас и Аид вроде должен придти) Так что если вы хотите, Мэг мы обязательно впишем в сюжет. Я ее сама ооочень люблю

0

Вы здесь » Once Upon A Time. Lost Year. » Начало большой дороги » Разбойники с большой дороги vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC