Все из нас любят упрощенные акции! Ну, так вот эта акция создана в честь открытия нашего дома. Она действует вплоть до 30.07.2014 совершенно для любого персонажа. Вам же остается оставить тут Желтая дорога в страну Оз свою анкету. Но, что бы не было путаницы в названии темы прописываем [name в сказке, name в Сторибруке, если вы там ▪ место обитания] (S.B;E.F;W.L;N.L;A)
Помощь в расшифровке места обитания:
S.B - Storybrooke [сторибрук]
E.F - Enchanted Forest [зачарованный лес]
W.L - Wonderland [страна чудес]
N.L - Neverland [неверленд]
A - Agrabah [аграба]
E - Erendell [эренделл]

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
Меня зовут Имя персонажа в сказке eng || русс. Узнать больше обо мне можно в сказке|мультике|другое название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж. После проклятья Реджины я обрел(а) новую жизнь, где мое имя звучит, как имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если ваш персонаж находится в Сторибруке). После моего рождения на этот свет прошло Ваш возраст. А родился(ась) я в Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес). На данный момент я нахожусь в Ваше местожительства (как пример: Сторибрук). Моя жизнь была не легка. Я долго думал(а) о моем предназначении, но все же я нашел(ла) себя на стороне Добра или же зла.

http://savepic.org/5729125.gif
Мой образ в зеркале - это Имя прототипа на eng

Я СУЩЕСТВО МИЛОЕ, ЗАБАВНОЕ И СО СЛОЖНОЙ ИСТОРИЕЙ

Записываем вашу биографию и характер сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данные о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно написать по пунктам.

ДОСЬЕ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАК ВЫ НАС НАШЛИ & ОПЫТ ИГРЫ
[Пишем сюда]

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мое творение

С любой ролевой, только свой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ[/color][/b][/size][/font][/align]
[align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Меня зовут[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя персонажа в сказке eng || русс[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Узнать больше обо мне можно в сказке|мультике|другое[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После проклятья Реджины я обрел(а) новую жизнь, где мое имя звучит, как[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если ваш персонаж находится в Сторибруке)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После моего рождения на этот свет прошло[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Ваш возраст[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]А родился(ась) я в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]На данный момент я нахожусь в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Ваше местожительства (как пример: Сторибрук)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Моя жизнь была не легка. Я долго думал(а) о моем предназначении, но все же я нашел(ла) себя на стороне[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Добра или же зла[/color].[/align][/td]
[tdbgcolor=#DEB887][align=center][img]http://savepic.org/5729125.gif[/img]
[color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Мой образ в зеркале - это[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя прототипа на eng[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]Я СУЩЕСТВО МИЛОЕ, ЗАБАВНОЕ И СО СЛОЖНОЙ ИСТОРИЕЙ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Записываем вашу биографию и характер сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данные о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно написать по пунктам.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ДОСЬЕ[/b][/color][/size][/font][/align]
[hide=99999999][align=center][b]ВАШЕ ИМЯ ИЛИ НИК:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]СВЯЗЬ: [/b]
skype, vkontakte, ICQ
[/align][/hide][/td]
[tdbgcolor=#DEB887]
[align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]КАК ВЫ НАС НАШЛИ & ОПЫТ ИГРЫ[/b][/color][/size][/font][/align] 
[align=center][color=#CD853F][Пишем сюда][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C][spoiler="[align=center]Мое творение[/align]"][align=center]С любой ролевой, только свой.[/align][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]