Название темы [name в сказке, name в Сторибруке, если вы там ▪ место обитания] (S.B;E.F;W.L;N.L;A)
Помощь в расшифровке места обитания:
S.B - Storybrooke [сторибрук]
E.F - Enchanted Forest [зачарованный лес]
W.L - Wonderland [страна чудес]
N.L - Neverland [невэрленд]
A - Agrabah [аграба]
E - Erendell [эренделл]

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
Меня зовут Имя персонажа в сказке eng || русс. Узнать больше обо мне можно в сказке|мультике|другое название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж. После проклятья Реджины я обрел(а) новую жизнь, где мое имя звучит, как имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если ваш персонаж находится в Сторибруке). После моего рождения на этот свет прошло Ваш возраст. А родился(ась) я в Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес). На данный момент я нахожусь в Ваше местожительства (как пример: Сторибрук). Моя жизнь была не легка. Я долго думал(а) о моем предназначении, но все же я нашел(ла) себя на стороне Добра или же зла.

http://savepic.org/5729125.gif
Мой образ в зеркале - это Имя прототипа на eng

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ? ПРОЧТИ МОЮ ИСТОРИЮ!

Записываем вашу биографию сюда. Тут будет изложена ваша история от рождения, до настоящего момента, постарайтесь, как можно точнее, яснее и красочнее описать жизнь вашего персонажа. Пусть он будет интересен и не банален. 10-12 красивых и достаточных предложений.

МОЯ НЕ ЛЕГКАЯ НАТУРА ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ.

Сюда прописываем характер со всеми плюсами и минусами, а так же хобби и навыки. Давайте только без диких стерв, мери сью и т.п. Все мы не идеальны. У нас есть свои плюсы и минусы.

ДОСЬЕ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

КАК ВЫ НАС НАШЛИ & ОПЫТ ИГРЫ
[Пишем сюда]

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мое творение

С любой ролевой, только свой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ[/color][/b][/size][/font][/align]
[align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Меня зовут[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя персонажа в сказке eng || русс[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Узнать больше обо мне можно в сказке|мультике|другое[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После проклятья Реджины я обрел(а) новую жизнь, где мое имя звучит, как[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если ваш персонаж находится в Сторибруке)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После моего рождения на этот свет прошло[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Ваш возраст[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]А родился(ась) я в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]На данный момент я нахожусь в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Ваше местожительства (как пример: Сторибрук)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Моя жизнь была не легка. Я долго думал(а) о моем предназначении, но все же я нашел(ла) себя на стороне[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Добра или же зла[/color].[/align][/td]
[tdbgcolor=#DEB887][align=center][img]http://savepic.org/5729125.gif[/img]
[color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Мой образ в зеркале - это[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя прототипа на eng[/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C  width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ? ПРОЧТИ МОЮ ИСТОРИЮ![/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Записываем вашу биографию сюда. Тут будет изложена ваша история от рождения, до настоящего момента, постарайтесь, как можно точнее, яснее и красочнее описать жизнь вашего персонажа. Пусть он будет интересен и не банален. 10-12 красивых и достаточных предложений.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]МОЯ НЕ ЛЕГКАЯ НАТУРА ЕЩЕ СЕБЯ ПОКАЖЕТ.[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Сюда прописываем характер со всеми плюсами и минусами, а так же хобби и навыки. Давайте только без диких стерв, мери сью и т.п. Все мы не идеальны. У нас есть свои плюсы и минусы.[/size][/font][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#D2B48C  width=10px][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ДОСЬЕ[/b][/color][/size][/font][/align]
[hide=99999999][align=center][b]ВАШЕ ИМЯ ИЛИ НИК:[/b]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[b]СВЯЗЬ: [/b]
skype, vkontakte, ICQ
[/align][/hide][/td]
[tdbgcolor=#DEB887]
[align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]КАК ВЫ НАС НАШЛИ & ОПЫТ ИГРЫ[/b][/color][/size][/font][/align] 
[align=center][color=#CD853F][Пишем сюда][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C][spoiler="[align=center]Мое творение[/align]"][align=center]С любой ролевой, только свой.[/align][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]