АДМИН СОСТАВ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА
12.09.2014 ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ!
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Мы рады приветствовать вас на ролевой Once upon a time. Ice meets fire. Вы любите сказки и приключения? Хотите принять участие в захватывающей игре по мотивам известного сериала? Тогда вам к нам! У нас не будет банального сюжета и однообразия в игровом процессе. Вас ждут захватывающие события вместе с нами...

ТЫКАЕМ НА ТОП!

Once Upon A Time. Lost Year.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Once Upon A Time. Lost Year. » Чаепитие с Чеширом » Ты нужен мне прямо сейчас

Ты нужен мне прямо сейчас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/gaNMX.gif
Если вы зашли сюда, ни в ком случае не проходите мимо. Именно здесь работает поисковая система нашего мира. Порой игроки нуждаются в хороших партнерах, которые смогли бы занять нужную роль для совместных отыгрышей или же интересного развития сюжета. Для этого лишь нужно заполнить соответствующую заявку. Так же гости, которые не могут определиться с ролью могут заглянуть сюда и, возможно, найдут для себя интересную роль, что поможет сразу влиться в игру без особых усилий.
• Внешности для нужных персонажей администрация не придерживает.
       • Если вам приглянулась какая - либо роль, но вы решили внести некоторые
          поправки стоит напрямую обращаться к игроку, написавшему эту заявку.
          Или же в гостевую.

[Ваше имя] ищет

Кого ищем [жену_мужа, друга_подругу, врага и т.п.]

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
Тебя зовут Имя персонажа в сказке eng || русс. Узнать больше о тебе можно в сказке|мультике|другое название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж. После проклятья Реджины ты обрел(а) новую жизнь, где твое имя звучит, как имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если персонаж находится в Сторибруке). После твоего рождения на этот свет прошло возраст персонажа. А родился(ась) ты в Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес). На данный момент ты находишься в местожительства персонажа (как пример: Сторибрук). Твоя жизнь была не легка. Ты долго думал(а) о своем предназначении, но все же ты нашел(ла) себя на стороне Добра или же зла.

http://savepic.org/5729125.gif
Твой образ в зеркале - это Имя прототипа на eng

ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ

Записываем биографию и характер нужного персонажа сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данный о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно по пунктам.

НО ТЫ МНЕ НУЖЕН НЕ ПРОСТО ТАК!

Здесь расписываем отношения между вами.

МОЙ ПОСТ

Мое творение

С любой ролевой, только свой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#D2B48C  width=10px][align=center][font=Century Gothic][size=16][b][color=white][Ваше имя] ищет[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][size=12][font=Century Gothic]Кого ищем [жену_мужа, друга_подругу, врага и т.п.][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ[/color][/b][/size][/font][/align]
[align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Тебя зовут[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя персонажа в сказке eng || русс[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Узнать больше о тебе можно в сказке|мультике|другое[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После проклятья Реджины ты обрел(а) новую жизнь, где твое имя звучит, как[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если персонаж находится в Сторибруке)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После твоего рождения на этот свет прошло[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]возраст персонажа[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]А родился(ась) ты в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]На данный момент ты находишься в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]местожительства персонажа (как пример: Сторибрук)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Твоя жизнь была не легка. Ты долго думал(а) о своем предназначении, но все же ты нашел(ла) себя на стороне[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Добра или же зла[/color].[/align][/td]
[tdbgcolor=#DEB887][align=center][img]http://savepic.org/5729125.gif[/img]
[color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Твой образ в зеркале - это[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя прототипа на eng[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Записываем биографию и характер нужного персонажа сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данный о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно по пунктам.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]НО ТЫ МНЕ НУЖЕН НЕ ПРОСТО ТАК![/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Здесь расписываем отношения между вами.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]МОЙ ПОСТ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C][spoiler="[align=center]Мое творение[/align]"][align=center]С любой ролевой, только свой.[/align][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Аид ищет

жену

придержана до 26.07 за Потеряшка

Тебя зовут Megara || Мегара. Узнать больше о тебе можно в мультике «Геркулес». После проклятья Реджины ты обрела новую жизнь, где твоё имя звучит, как … Jackson|| … Джексон (имя на свой вкус, но фамилию не меняем). После твоего рождения на этот свет прошло . А родилась ты в Афины(?) . На данный момент ты находишься в Сторибруке. Твоя жизнь была не легка. Ты долго думала о своем предназначении, но все же ты нашла себя на стороне нейтралитета (выберете сами).

http://sf.uploads.ru/t/vT7b0.gif
Твой образ в зеркале - мы выберем вместе

В царство к Аиду попала душа, которая была небезразлична тебе. Ты обменяла свою душу на душу своего возлюбленного, ты даже не понимала, что обрекла себя на вечную жизнь под землёй, во тьме, со мной. От любви одни проблемы. Самое интересное то, что тот - кого ты спасла, предал тебя.
Увы, обратного пути нет. Ты стала моей собственностью, не радужная перспектива, но всё же. Со временем, я привязался к тебе,  мне нравился твой боевой характер, ты совершенно меня не боялась. Ты могла спокойно, иногда, пререкаться со мной без единой капли дрожи в голосе. Кроме Зевса никто ни был на это способен.
Шло время. Не выдержав, ты дождалась удачного момента и сбежала от меня. Ты попадаешь в Зачарованный лес – мир полный волшебства и тайн. Не знаю, на что ты надеялась, что ты делала там, но я тебя нашёл. Пребывание в этом мире не принесло ничего хорошего. В тот момент, когда мы находились там, на лес было наложено проклятье Злой Королевой, которое перенесло всех в мир без счастливого конца – город Сторибрук.
Кем ты являешься в новом мире, чем занимаешься, не знаю, но знаю одно – и тут не обошлось без моей персоны. Так как я, теперь уже под именем Джонатана Джексона,  занимаю одну из высших должностей в городской больнице, то ко мне не раз приходили люди с различными просьбами, не задаром, естественно. Однажды, ко мне приходишь  ты.  Ты просила написать ложные данные по итогам судебной медицинской экспертизы, дабы спасти шкуру своего возлюбленного, который сбил по неосторожности человека. Я согласился помочь и пообещал сто процентную гарантию того, что твоя просьба исполнится, но ничего не делается просто так на этом свете. Услуга за услугу. Я  исполняю просьбу, а ты в свою очередь должна была выйти за меня замуж. Я желал придать своей личности больше важности и статность, и мне нужна была в доме женская рука. Ты, ослеплённая любовью, готовая на всё ради шкуры несчастного подлеца, соглашаешься на моё предложение.
Кстати, твоя душа сейчас в Сторибруке, она заключена в кулон в виде гранатового зерна, как было и до проклятья в нашем родном мире. (та самая аналогия с греческими мифами, Персефоной)
p.s. если надо будет, то готов всё обсудить и внести, возможно, изменения.

Ты моя жена. Поначалу, наши отношения были очень напряжёнными, и  это мягко сказано, ведь твой характер остался прежним. Со временем я привязался к тебе, но ты сделала невозможное.  В моём сердце загорелся огонёк того тёплого и нежного чувства, которое было непривычно и чуждо мне. Ни к одному из существ, которые имеются на всём белом свете, я не испытывал такого чувства. 
Также ты должна будешь сохранить тайну моей личности, никто из сторибрукцев не знает правду о том, кем я был до проклятья.

МОЙ ПОСТ

Мое творение

Столько всего произошло за последний промежуток времени, что уже голова идёт кругом. Вспоминать этого не хочется. Кажется, я начинаю приходить в себя. Последнее, что помню это кулак Барни летящий прямо в меня. Всё тело ныло от невыносимой жгучей боли. Тихий стон вырвался из уст. Но физическая боль всё равно не сравнится с той душевной болью в груди, что причинил ему брат. Клинт не хотел открывать глаза, страх одолевал его от осознания того, что всё происходящее - правда, а не иллюзия, на что ему хотелось очень сильно надеется. Ему вспомнилось детство, пусть им и доставалось от отца, но они всегда были очень дружны. За друг друга могли кому угодно навалять. В реальность вернул насмешливый тон Барни: -Доброе утро, братец!  Вновь душа заныла. С трудом лучник разлепил веки. Яркий свет лампы ударил по глазам. Прошло немного времени, прежде чем Клинт смог привыкнуть к освещению и оглядеться. Мутные образы сошлись в одну картинку.
Кругом были кирпичные обшарпанные стены, с потолка время от времени сыпалась побелка. Окон в помещении не было, и ощущался неприятный запах сырости. Подвал? Перед Хоукаем стоял его брат с ехидной улыбкой. Клинт сверлил его злобным взглядом и уже хотел сорваться с места, что бы хорошенько врезать ему и снять с лица это мерзкую улыбочку. Как обычно, всё не так просто, все движения Бартона младшего были ограниченны – тело было приковано к стулу, руки натирала верёвка. Чарльз усмехнулся.
-Клинт, Клинт, Клинт… Ты так и не понял, я всегда был лучше тебя, а ты продолжаешь вести эту бессмысленную войну. «Что? Серьёзно? Это я беру и нападаю не с того, не с сего… »  Губы лучника расплылись в насмешливой улыбке.
-Слушай, Барни, ты мог бы своему родному братцу и поудобней да поуютней место для смерти  выбрать. Предложил бы мне кофе или ещё чего покрепче. Разве так с родным братом обращаются? Барни что-то пробубнил, обвинил лучника во всех его бедах и проблемах. Клинт закатил глаза.  Хоукаю было трудно шевельнуться, любое движение приводило к боли. Наконец-то Барни закончил свою гневную речь. Бартон взглянул на него. Душа разрывалась от всей этой ситуации. У Клинта уже было непреодолимое желание, чтоб Барни с ним покончил. Ему ужасно трудно видеть своего родного брата во врагах. –Ну, что же ты тянешь теперь? Если ты так хочешь меня убить, чего не делаешь этого? На время тишина охватила помещение.
-Знаешь что, - продолжил Клинт, - Ты весь порос в своей злости и зависти, братец.
Барни что-то грозно прорычал и ударил брата в живот с такой силой, что стул покачнулся. Клинт стиснул зубы. Боль, как ток, прошла по всему телу, пробрала до самых кончиков пальцев. Клинт поднял глаза полные страдания, самое главное, что не от физической боли.
-Я думал ты погиб!!! Мне так сказали! Я скорбел, я был подавлен. А получается, ты меня обманул, чтобы потом обвинить меня во всех своих неудачах и убить? Да ты превзошёл самого себя! Вообще не логично. Клинт должен был тянуть время изо всех сил, ведь он надеялся, что он успел отправить сообщение ЩИТу прежде, чем брат отправил его в нокаут. Лучник посмотрел на Барни, надеясь, что сможет посмотреть в его глаза и увидеть всему объяснение. "Я тебя не понимаю, Барни…"
Всё, что читалось на лице брата – это лишь злоба. Он крутил в руках остро-заточенный нож и пробегал по лезвию яростным взглядом. «Мы всё, что остались друг у друга. Единственные родственные души, а он так поступает…  Я не верю. Он не может.» Клинт не мог поверить, что его брат на столько ненавидит его, что готов убить. Вдруг, пробежала мысль, которая сеяла надежду. –На кого ты работаешь, Барни!?

+1

3

Аид  ищет

приспешников

Вас зовут Panic and Pain || Паник и Боль. Узнать больше о вас можно в мультике «Геркулес». После проклятья Реджины вы обрели новую жизнь, где ваше имя звучит, как … (выбираете на свой вкус). После вашего рождения на этот свет прошло 25-28 лет (визуально, но вам гораздо больше). А родились вы в Подземном царстве. На данный момент вы находитесь в Сторибруке. Ваша жизнь была не легка. Вы долго думали о своем предназначении, но все же вы нашли себя на стороне зла.

http://se.uploads.ru/t/IxXvL.gif
ваш образ в зеркале - это то, кого вы сами выберете (главное, чтобы под образы подходил)

Вы – демоны. Я создал вас из тьмы, дабы вы помогали мне в делах «подземных», но у вас это выходит ужасно. Вместо помощи у вас прекрасно выходит заваливать меня проблемами, которые потом приходится разгребать за вами. Нет, не всегда конечно, но в основном.
Вас можно назвать братьями. Почему бы и нет?  С самых первых дней своего существования вы всегда вместе, всегда полны веселья, готовы друг за друга постоять, несмотря ни на что.  Те ещё шалопаи и бездельники.
В Зачарованный лес на поиски Мэг, которая сбежала из моего царства, я хотел отправить вас одних, но, подумав, я доверил вам лишь найти её место нахождения и проследить. Так и получилось, что и вы попали под заклятье Злой Королевы.
В Сторибруке вы – суд.мед. эксперты, работаете под моим руководством. Вам очень нужна была работа, так получилось, что вы попали ко мне, и я вас принял. Кроме новых образов и забытого прошлого, можно сказать ничего не изменилось. После снятия заклятья вашей дополнительной работой стало узнавать и докладывать мне, что твориться вокруг. Сейчас я должен найти артефакт, в который заключены душа Мэг и моя сила, поэтому информация мне не помешает. Также вы должны сохранять тайну моей личности, никто из сторибрукцев не знает правду о том, кем я был до проклятья.   

Да, я часто кричу на вас, срываюсь, но вы продолжаете меня уважать, остаётесь мне верными, чтобы я ни задумал. На самом деле, в глубине души, и я вас уважаю, вы скрашиваете мои серые будни, не даёте скучать, никогда не бросаете, иногда, вы даёте очень даже ценные советы, останавливаете перед совершением очень глупых поступков (да, у меня тоже такое бывает). Для меня вы уже, как родные. В семье не без урода, как говорится.

МОЙ ПОСТ

Мое творение

Столько всего произошло за последний промежуток времени, что уже голова идёт кругом. Вспоминать этого не хочется. Кажется, я начинаю приходить в себя. Последнее, что помню это кулак Барни летящий прямо в меня. Всё тело ныло от невыносимой жгучей боли. Тихий стон вырвался из уст. Но физическая боль всё равно не сравнится с той душевной болью в груди, что причинил ему брат. Клинт не хотел открывать глаза, страх одолевал его от осознания того, что всё происходящее - правда, а не иллюзия, на что ему хотелось очень сильно надеется. Ему вспомнилось детство, пусть им и доставалось от отца, но они всегда были очень дружны. За друг друга могли кому угодно навалять. В реальность вернул насмешливый тон Барни: -Доброе утро, братец!  Вновь душа заныла. С трудом лучник разлепил веки. Яркий свет лампы ударил по глазам. Прошло немного времени, прежде чем Клинт смог привыкнуть к освещению и оглядеться. Мутные образы сошлись в одну картинку.
Кругом были кирпичные обшарпанные стены, с потолка время от времени сыпалась побелка. Окон в помещении не было, и ощущался неприятный запах сырости. Подвал? Перед Хоукаем стоял его брат с ехидной улыбкой. Клинт сверлил его злобным взглядом и уже хотел сорваться с места, что бы хорошенько врезать ему и снять с лица это мерзкую улыбочку. Как обычно, всё не так просто, все движения Бартона младшего были ограниченны – тело было приковано к стулу, руки натирала верёвка. Чарльз усмехнулся.
-Клинт, Клинт, Клинт… Ты так и не понял, я всегда был лучше тебя, а ты продолжаешь вести эту бессмысленную войну. «Что? Серьёзно? Это я беру и нападаю не с того, не с сего… »  Губы лучника расплылись в насмешливой улыбке.
-Слушай, Барни, ты мог бы своему родному братцу и поудобней да поуютней место для смерти  выбрать. Предложил бы мне кофе или ещё чего покрепче. Разве так с родным братом обращаются? Барни что-то пробубнил, обвинил лучника во всех его бедах и проблемах. Клинт закатил глаза.  Хоукаю было трудно шевельнуться, любое движение приводило к боли. Наконец-то Барни закончил свою гневную речь. Бартон взглянул на него. Душа разрывалась от всей этой ситуации. У Клинта уже было непреодолимое желание, чтоб Барни с ним покончил. Ему ужасно трудно видеть своего родного брата во врагах. –Ну, что же ты тянешь теперь? Если ты так хочешь меня убить, чего не делаешь этого? На время тишина охватила помещение.
-Знаешь что, - продолжил Клинт, - Ты весь порос в своей злости и зависти, братец.
Барни что-то грозно прорычал и ударил брата в живот с такой силой, что стул покачнулся. Клинт стиснул зубы. Боль, как ток, прошла по всему телу, пробрала до самых кончиков пальцев. Клинт поднял глаза полные страдания, самое главное, что не от физической боли.
-Я думал ты погиб!!! Мне так сказали! Я скорбел, я был подавлен. А получается, ты меня обманул, чтобы потом обвинить меня во всех своих неудачах и убить? Да ты превзошёл самого себя! Вообще не логично. Клинт должен был тянуть время изо всех сил, ведь он надеялся, что он успел отправить сообщение ЩИТу прежде, чем брат отправил его в нокаут. Лучник посмотрел на Барни, надеясь, что сможет посмотреть в его глаза и увидеть всему объяснение. "Я тебя не понимаю, Барни…"
Всё, что читалось на лице брата – это лишь злоба. Он крутил в руках остро-заточенный нож и пробегал по лезвию яростным взглядом. «Мы всё, что остались друг у друга. Единственные родственные души, а он так поступает…  Я не верю. Он не может.» Клинт не мог поверить, что его брат на столько ненавидит его, что готов убить. Вдруг, пробежала мысль, которая сеяла надежду. –На кого ты работаешь, Барни!?

+1

Вы здесь » Once Upon A Time. Lost Year. » Чаепитие с Чеширом » Ты нужен мне прямо сейчас

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC