http://se.uploads.ru/gaNMX.gif
Если вы зашли сюда, ни в ком случае не проходите мимо. Именно здесь работает поисковая система нашего мира. Порой игроки нуждаются в хороших партнерах, которые смогли бы занять нужную роль для совместных отыгрышей или же интересного развития сюжета. Для этого лишь нужно заполнить соответствующую заявку. Так же гости, которые не могут определиться с ролью могут заглянуть сюда и, возможно, найдут для себя интересную роль, что поможет сразу влиться в игру без особых усилий.
• Внешности для нужных персонажей администрация не придерживает.
       • Если вам приглянулась какая - либо роль, но вы решили внести некоторые
          поправки стоит напрямую обращаться к игроку, написавшему эту заявку.
          Или же в гостевую.

[Ваше имя] ищет

Кого ищем [жену_мужа, друга_подругу, врага и т.п.]

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ
Тебя зовут Имя персонажа в сказке eng || русс. Узнать больше о тебе можно в сказке|мультике|другое название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж. После проклятья Реджины ты обрел(а) новую жизнь, где твое имя звучит, как имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если персонаж находится в Сторибруке). После твоего рождения на этот свет прошло возраст персонажа. А родился(ась) ты в Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес). На данный момент ты находишься в местожительства персонажа (как пример: Сторибрук). Твоя жизнь была не легка. Ты долго думал(а) о своем предназначении, но все же ты нашел(ла) себя на стороне Добра или же зла.

http://savepic.org/5729125.gif
Твой образ в зеркале - это Имя прототипа на eng

ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ

Записываем биографию и характер нужного персонажа сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данный о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно по пунктам.

НО ТЫ МНЕ НУЖЕН НЕ ПРОСТО ТАК!

Здесь расписываем отношения между вами.

МОЙ ПОСТ

Мое творение

С любой ролевой, только свой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#D2B48C  width=10px][align=center][font=Century Gothic][size=16][b][color=white][Ваше имя] ищет[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][size=12][font=Century Gothic]Кого ищем [жену_мужа, друга_подругу, врага и т.п.][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ[/color][/b][/size][/font][/align]
[align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Тебя зовут[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя персонажа в сказке eng || русс[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Узнать больше о тебе можно в сказке|мультике|другое[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]название произведения или чего-то иного откуда ваш персонаж[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После проклятья Реджины ты обрел(а) новую жизнь, где твое имя звучит, как[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]имя персонажа в Сторибруке на eng || русс (заполняется, если персонаж находится в Сторибруке)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]После твоего рождения на этот свет прошло[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]возраст персонажа[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]А родился(ась) ты в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Указываем место рождения (как пример: Зачарованный лес)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]На данный момент ты находишься в[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]местожительства персонажа (как пример: Сторибрук)[/color]. [color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Твоя жизнь была не легка. Ты долго думал(а) о своем предназначении, но все же ты нашел(ла) себя на стороне[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Добра или же зла[/color].[/align][/td]
[tdbgcolor=#DEB887][align=center][img]http://savepic.org/5729125.gif[/img]
[color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12][b]Твой образ в зеркале - это[/b][/size][/font][/color] [color=#CD853F]Имя прототипа на eng[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#D2B48C width=10px][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ТЕБЕ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Записываем биографию и характер нужного персонажа сюда. Краткие факты о биографии и самые основные данный о характере персонажа, хобби и навыках 8-12 предложений. Кто хочет, то можно по пунктам.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]НО ТЫ МНЕ НУЖЕН НЕ ПРОСТО ТАК![/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DEB887][align=center][color=#A0522D][font=Century Gothic][size=12]Здесь расписываем отношения между вами.[/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr][td bgcolor=#D2B48C width=10px][align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][color=#A0522D]МОЙ ПОСТ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D2B48C][spoiler="[align=center]Мое творение[/align]"][align=center]С любой ролевой, только свой.[/align][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]